• Родительский контроль питания

Автор: Укажите автора новости
    25 октября в нашей школе состоялся очередной контроль школьного питания представителями родительской общественности. мерно от 100 до 200 символов.
    Родительский контроль питания.

25 октября в нашей школе состоялся очередной  контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители обучающихся дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников. По итогам проведенного контроля оставили в анкете свои пожелания.

Проверяющие – родители учащихся пятых классов сверили соответствие фактического меню с примерным, размещенным на стенде и сайте образовательной организации, побеседовали с детьми, вкусно ли их кормят, какие любимые блюда в школьной столовой. Представители родительской общественности в целом остались довольны качеством школьного питания.

Результат