24 апреля школьную столовую посетил «родительский контроль».

28 марта 2024

27 марта в школе был организован очередной родительский рейд по организации горячего питания в школьной столовой.

29 февраля 2024

29 февраля 2024 года в нашей школе прошел традиционный рейд по питанию.

24 января 2024

В ходе рейда представители администрации, совместно с родителями (законными представителями) провели проверку школьной столовой во время завтрака.

21 декабря 2023

В целях популяризации принципов здорового образа жизни, привития основ правильного питания в образовательной организации продолжается комплекс просветительских мероприятий в рамках Всероссийской «Недели школьного питания».