• Новости

Не забывайте заблаговременно позаботиться об отдыхе для своих несовершеннолетних детей!

28 декабря 2023

В преддверии зимних каникул агидбригада ЮИД провела классный час для детей начальных классов, с целью снижения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

21 декабря 2023

В целях популяризации принципов здорового образа жизни, привития основ правильного питания в образовательной организации продолжается комплекс просветительских мероприятий в рамках Всероссийской «Недели школьного питания».

Очень важно для современной школы тесное и плодотворное взаимодействие с родителями учащихся.

21 ноября 2023

21 ноября в рамках мероприятий родительского контроля прошел плановый рейд по проверке качества питания.